第325章 鸟养

周瑜正躺在客厅的沙发上吃葡萄,铁盆里的葡萄都是买回来时就洗干净的那种,所以最适合懒人吃了。

就是价格稍微贵一些,一斤三十多块钱。

这肯定不是周瑜自己买的,周瑜连五块钱一斤的西瓜都舍不得买。...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读